Ganadores de los sorteos mensuales

16/11/2023

MERCEDES: DIAZ CRISTIAN SEBASTIAN Nº 2515 6º Premio

DIAZ CRISTIAN SEBASTIAN Nº 2515 6º Premio
+ info

11/10/2023

PEHUAJO: SEGOBIA DELIA INES Nº 3243 4º Premio

SEGOBIA DELIA INES Nº 3243 4º Premio
+ info

11/09/2023

SAN JORGE: GALLINGER JUAN CARLOS Nº 1713 2º Premio

GALLINGER JUAN CARLOS Nº 1713 2º Premio
+ info

11/09/2023

CHASCOMUS: VELAZQUEZ GABRIELA FABIANA Nº 8282 3º Premio

VELAZQUEZ GABRIELA FABIANA Nº 8282 3º Premio
+ info

08/09/2023

MARCOS JUAREZ: MENENDEZ MIRTA PATRICIA Nº 3035 5º Premio

MENENDEZ MIRTA PATRICIA Nº 3035 5º Premio
+ info

14/08/2023

SAN JOSE: PAPETTI CAMILA Nº 2721 10º Premio

PAPETTI CAMILA Nº 2721 10º Premio
+ info

11/08/2023

LINCOLN: CAUDA SANTIAGO ENRIQUE Nº 1915 1º Premio

CAUDA SANTIAGO ENRIQUE Nº 1915 1º Premio
+ info

11/08/2023

DIAMANTE: MOREYRA ELIDA BEATRIS Nº498 6º Premio

MOREYRA ELIDA BEATRIS Nº498 6º Premio
+ info

10/08/2023

ESPERANZA: BREZ MILENA Nº 1613 2º Premio

BREZ MILENA Nº 1613 2º Premio
+ info

08/08/2023

MERCEDES: AVELDAÑO CLAUDIA KARINA Nº 2699 4º Premio

AVELDAÑO CLAUDIA KARINA Nº 2699 4º Premio
+ info

14/07/2023

CASILDA: GONZALEZ EDGARDO Nº 9051 5º Premio

GONZALEZ EDGARDO Nº 9051 5º Premio
+ info

14/07/2023

SAN JOSE: PAPETTI CAMILA San Jose Nº 7136 10º Premio

PAPETTI CAMILA San Jose Nº 7136 10º Premio
+ info

13/07/2023

9 DE JULIO: GONZALEZ YAMILA FERNANDA Nº 1221 7º Premio

GONZALEZ YAMILA FERNANDA Nº 1221 7º Premio
+ info

12/07/2023

BRAGADO: GRAFF CLAUDIO FERNANDO Nº 1949 4º Premio

GRAFF CLAUDIO FERNANDO Nº 1949 4º Premio
+ info

11/07/2023

GALVEZ: QUARANTA CLAUDIO MARCELO Nº2165 6º Premio

QUARANTA CLAUDIO MARCELO Nº2165 6º Premio
+ info

10/07/2023

VILLEGAS: ROJAS SILVINA MARCELA Nº 5672 2º Premio

ROJAS SILVINA MARCELA Nº 5672 2º Premio
+ info

12/06/2023

MERCEDES: GANDINO MARÍA LORENA Nº 5501 4º PREMIO

GANDINO MARÍA LORENA Nº 5501 4º PREMIO
+ info

09/06/2023

GUALEGUAYCHU: COLLAZO JOSE LUIS Nº 1705 7º PREMIO

COLLAZO JOSE LUIS Nº 1705 7º PREMIO
+ info